Самостоятельное проведение общего собрания жильцов МКД - нужно ли разрешение УК и как отправить решения
Добрый день! Никакого согласия или уведомления УК вам не нужно.
Смотрите полностью ст. 44 Жилищного кодекса. Я вам только ст. 1 процитирую.Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом[u][/u]. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.