Возможно ли продать автомобиль в ломбарде без присутствия хозяина и с оригиналом документов?
Машину заложили в ломбард без присутствия хозяина третье лицо документы были у него в оригинале имеют ли право продать авто ломбард.
Лучший ответ
Если в данном случае не имело место представительство по доверенности, следует обращаться в следственные органы в порядке ст.158 УК Кража либо ст.159 УК Мошенничество, в зависимости от обстоятельств дела.