Права нового супруга при равнодолевой собственности квартиры
Добрый вечер, подскажите, пож-ста, если квартира в равнодолевой собственности. При этом во время владения кто-то из сособственников регистрирует брак. Может ли новый супруг сособственника претендовать в последствии на долю супруга?
Лучший ответ
При этом во время владения кто-то из сособственников регистрирует брак. Может ли новый супруг сособственника претендовать в последствии на долю супруга?
Нет, не может претендовать.
Спасибо за вашу работу!