Можно ли возобновить исполнительное производство, если постановление о его прекращении до сих пор находится на сайте ФССП после 2 лет закрытия?

Скажите пожалуйста могут ли возобновить исполнительное производство, если есть постановление на руках и оно прекращено и уже скоро 2 года от его закрытия по статья 46 часть 1 п 4,но на сайте фссп до сих пор висит?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да могут, если взыскатель повторно предьявит исполнительный документ доя взыскания. Срок три года. То что висит на сайте это ничего не значит, сайт носит информационный характер.