Прекращено исполнительное производство (статья 46 часть 1 п. 3), могут ли его со временем возобновить?

Лучший ответ

Если исполнительное производство окончено по п.3 ч.1 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве», возобновить его можно, повторно предъявив возвращённый исполнительный лист в службу судебных приставов. В этом случае исполнительный документ может быть предъявлен в любой момент в пределах срока предъявления его к исполнению, которые установлены ст.21 указанного выше закона.

Здравствуйте!

Могут возобновить.

Здравствуйте!

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного ст.21 ФЗ-229 (ч.4 ст.46 ФЗ-229).

Добрый день, вы можете его возобновить. Если вы точно знаете, что у должника есть имущество и у вас сумма позволяет, можете инициировать процедуру банкротства вашего должника.

Через 6 месяцев можно повторно обратиться.