Мировой судья поддержал коллекторов, пропустивших исковой срок - кредит, взятый в 2012 году, только в 2018 году передан коллекторам
Мировой судья встал на сторону кол-лекторов. Исковой срок дав-гости истек. Кредит был взят
01.12.12. и только в 2018 г. о себе заявили коллекторы.
Если вынесен судебный приказ - соответственно заявляйте о его отмене - на это у Вас 10 дней с момента его получения. Если вынесено судебное решение - соответственно обжалуйте его в течении 30 дней в районный (городской) суд в апелляционном порядке.
Пишите жалобу либо обратитесь к юристу с указанным вопросом, чтобы вам помогли грамотно ее составить. И смотрите если срок окончания возврата кредита не указан, то у коллекторов сохраняется право взыскать с вас сумму кредита. Пени и проценты за последние 3 года.