Ответственность принимающей стороны за фиктивную регистрацию мигранта при его переоформлении и действии другого лица

Вопрос №14274927 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2018, 09:57
Скажите, несёт ли ответственность принимающая сторона за фиктивную регистрацию, если мигрант уже переоформил регистрацию и принимающей стороной является другое лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я явлалась принамающей стороной и выяснилось, что мигрант предоставил мне ложный адрес, но на момент проверки уже другая приним сторона, несу ли я ответственность за прежднюю фиктивную регистрацию?

06.06.2018, 10:20

Вы и не были принимающей стороной, если мигрант лично нашёл другой адрес регистрации

Откуда вы решили что вы "принимающая сторона", в к нему никакого отношение не имеете, главное, чтобы он у вас не проживал.

06.06.2018, 10:22

Это значит, что у иностранного гражданина уже имеется принимающая сторона, он там и обязан фактически проживать по адресу своей регистрации.

06.06.2018, 10:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я явлалась принамающей стороной и выяснилось, что мигрант предоставил мне ложный адрес, но на момент проверки уже другая приним сторона, несу ли я ответственность за прежднюю фиктивную регистрацию?

06.06.2018, 10:20

Вы и не были принимающей стороной, если мигрант лично нашёл другой адрес регистрации

Откуда вы решили что вы "принимающая сторона", в к нему никакого отношение не имеете, главное, чтобы он у вас не проживал.

06.06.2018, 10:22