Материнский сертификат. Можем ли мы как малоимущая семья получать ежемесячные.
Можежем ли мы как малоимущая семья получать ежемесячные выплаты из материнского сертификата. Младшему ребёнку 2 года 10 месяцев.
Лучший ответ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТАХ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ"Статья 6
1. Осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка прекращается:
1) при достижении ребенком возраста полутора лет - со дня, следующего за днем исполнения ребенку полутора лет;
Таким образом, у Вас отсутствует такое право.