Возможность уменьшения срока наказания мужа после получения ребенком инвалидности
Мужа посадили на 3,9 г осталось сидеть полгода, вовремя отбывания наказания одному из детей дали инвалидность, можем ли мы подать на уменьшение срока.
Лучший ответ
Конечно можете. Подавайте ходатайство на УДО. если не дадут отрицательную характеристику с колонии, думаю выпустят. Как-то так.
Выражаю признательность за помощь.