Не погасил кредиты с 2014 года - вопросы по счетам и автокредиту

Добрый день. У меня такая проблема. На данный момент у меня есть не погашённые кредиты. Примерно с 2014 года не плачу по ним не рубля. Что мне гранит? Это первый вопрос. 2. Я в 2013 году взял авто кредит в московском автосалоне. Обманом мне подсунули документы в долотах. Так как в декабре доллар возрос, я не смог платить по автокредиту. Накапливался долг. И в 2017 году решением приставов я отдал автомобиль. Должен ли я ещё что нибудь банку?
Лучший ответ

1, на суде можете заявлять о пропуске срока исковой давности, в соответсвии со Ст 196

2. Если вы расторгли договор с банком, то вы уже ничего ему не должны больше будете.

Спасибо. Буду в долнейшем пользоваться вашим сайтом☝️