Москва, 31.08.2016, 12:12

В каком случае можно переделать жилье с трудового договора на соцнайм?

Вопрос №11298969 из г. Москва
опубликован 31.08.2016, 12:12
В каком случае можно переделать жилье с трудового договора на соцнайм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы имеете ввиду?

31.08.2016, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне организация 8 лет назад выдала жилье по трудовому договору (работаю в организации 25 лет) могу ли я это жилье переделать на соцнайм?

31.08.2016, 12:17

Добрый день. Если у Вас договор найма специализированного жилья, невозможно "переделать" это жилье в муниципальное.

31.08.2016, 12:18

Андрей, что значит выдала по трудовому договору? Сформулируйте свой вопрос, вы хотите сдать это жилье в аренду?

31.08.2016, 12:19

Вам выдали служебное жилье в связи с трудовыми отношениями А не по трудовому договору Чтобы заключить договор соцнайма нужно ваше слежебное жилье лишить статуса служебного Поговорите на этот счет со своим руководством

31.08.2016, 12:20

Уточните по какому договору Вы пользуетесь жильем?. Нет такого договора найма - "ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ" Есть либо СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАЙМ, либо СЛУЖЕБНЫЙ НАЙМ.

31.08.2016, 12:21