Как решить вопрос с покупкой квартиры в банке через суд?
Добрый день.
Случаи наличия в собственности у банка квартир это не редкость. Только не понятно почему у банка нет доступа к своей собственности. В любом случае вы вправе осмотреть недвижимость перед покупкой.
Если предложение экономически выгодное, тогда этот вопрос целесообразно отработать и с юридической стороны. Для более полной консультации необходимо ознакомиться с документами.
Добрый день! При том уровне информации, которую представил Банк, в этой квартире никого из проживающих быть не должно. Попробуйте уточнить в Банке проживает ли кто-то в данной квартире и попросите осмотреть ее. В любом случае это гражданско-правовая сделка, и стороны в данном случае договариваются. В том случае если Банк хочет вслепую продать, полагаю не стоит связываться.