Конфликт между разработчиком и клиентом - обязательства без договора и изменение условий разработки сайта

Разрабатывали сайт клиентам. Без договора, тех.задания. Просто они оплатили счет на предоплату, и мы начали работать. Сейчас они сильно поменяли условия, и хотят чтобы мы либо вернули деньги либо делали как они хотят. В счете который они оплатили просто написано "предоплата за разработку сайта". Мы соответственно денег возвращать не хотим, т.к. работа выполнена. На чьей стороне закон?
Лучший ответ

Лицо, неосновательно временно пользовавшееся чужим имуществом без намерения его приобрести либо чужими услугами, должно возместить потерпевшему то, что оно сберегло вследствие такого пользования, по цене, существовавшей во время, когда закончилось пользование, и в том месте, где оно происходило.