Москва, 06.06.2018, 13:52

Нарушения. Куда обратиться чтобы опротестовать протокол административного нарушения

Вопрос №14275945 из г. Москва
опубликован 06.06.2018, 13:52
Куда обратиться чтобы опротестовать протокол административного нарушения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как таковой протокол не обжалуется. Может быть пересмотрено о обжаловано Постановление, принятое на его основе. Для этого достаточно написать жалобу или в вышестоящий орган, либо в суд. Срок на совершение упомянутых действий составляет 10 дней, следующих за датой получения постановления.

06.06.2018, 13:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как составить жалобу для пересмотра протокола по административному нарушению, так он был составлен с нарушениями.

06.06.2018, 14:21

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме но со ссылками на нормы закона либо обратиться за помощью к юристам на платной основе, которые составят все грамотно и аргументированно.

06.06.2018, 14:23

Здравствуйте, невозможно вкратце здесь дать ответ, как составить жалобу. Легче ее составить. Обратитесь к юристу или адвокату за помощью. Специалист составит жалобу и Вы сможете подать ее и самостоятельно участвовать в судебном заседании, либо воспользоваться помощью юриста и заключить соглашение на участие в суде.

06.06.2018, 21:00