Страховая компания затягивает процесс выплаты по КАСКО после угона автомобиля - правомерные действия или необходимо написать претензию?
Добрый день! Нет не правомерны действия страховой! Есть список документов которые вы обязаны предоставить, согласно условиям договора. Обращайтесь с претензией и жалобой в РСА. Что За страховая компания.
Страховая компания Ренессанс.
Подача досудебной претензии и, не дожидаясь истечения срока ответа на нее - подача иска в суд - значительно ускорят действия страховой в части выплаты денежных средств - это практика. В иске-требования выплат причитающихся сумм, морального вреда, неустойки и штрафа по ст.13 ЗПП. От госпошлины вы освобождены.