Польза квартиры ребенка после развода и распределение доходов от аренды коммерческой площади
Ситуация такая. Расторгнут брак. В браке на ребенка было приобретено квартиры (2 шт). Коммерческое помещение. Вопрос. Могу ли я пользоваться квартирой ребенка. А также как распределяется доходы аренды от сдачи коммерческой площади!? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Имущество ребенка принадлежит только ему одному.
Органы опеки в данном случае должны определить, кто будет управлять имуществом ребенка.
Доходы от использования имущества ребенка должны направляться на банковский счет ребенка и расходоваться только с разрешения органа опеки.