Помилование президента. Меня интересует адрес, на какой адрес отправить помилование.
Здравствуйте, меня интересует адрес, на какой адрес отправить помилование президенту.
Лучший ответ
Ходатайство о помиловании осужденный направляет лично через администрацию колонии на имя Президента России
Сначала оно проходит рассмотрение в комиссии по делам о помиловании в субъекте федерации, далее-утверждение руководителем региона
Если в этих двух инстанциях решения положительные, то-далее оно направляется в Администрацию Президента РФ на утверждение Президентом РФ.