В какую вышестоящую прокуратуру обжаловать?

• г. Симферополь

Прокуратура Крыма бездействует. В какую вышестоящую прокуратуру (название прокуратуры) надо обжаловать нарушение закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вышестоящей прокуратурой по отношению к Прокуратуре Республики Крым является Генеральная Прокуратура Российской Федерации.