Списано без уведомления 27000 рублей с карточки - вопрос законности и оставление без средств
Здравствуйте! Без уведомлений списали с карточки 27000 тысяч, на карте было 23000, в итоге в минус ушло 4000 тысячи. Деньги находившиеся на карте копились в течении 3-х месяцев пока я работала. В момент списания средств являлась безработной, законно ли это? Оставив человека абсолютно без средств к существованию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения! Уточните пожалуйста, на каком основании списали денежные средства? В отношении Вас ведется исполнительное производство? И обращались ли Вы по этому вопросу в банк?