Как сократить время и деньги на поездки из дома в детский сад?
Доброе время суток. Вопрос заключается в том что от дома до Детского сада 17 к.м два вида транспорта 2 часа в дороге. Законо ли это так как мы малоимущие и денег на катания туда сюда не по карману?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, из вопроса не усматривается ничего незаконного, вы имели право получить место в ДОУ, по месту вашей регитсрации, и отказаться от данного удалённого детсадика. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.