Сотрудники ДПС ловят пешеходов на пустой дороге, игнорируя правила и свою работу
На пешеходном переходе, пешеходы бывает переходят дорогу видя что поблизости нет транспорта и они успевают перейти дорогу, но на другой стороне дороги стоят сотрудники ДПС, специально ловят этих пешеходов, хотя они должны стоять на дороге а они стоят и ловят пешеходов, так скажите мне пожалуйста, правильно они делают, нужно ловить машины, или пешеходов, хотя улица полупустая, и это длится каждые выходные, стоят они в кармане для стоянки маршрутных такси а не на дороге как положено.
Сотрудники полиции обязаны не только пресекать нарушения со стороны водителеЙ, но и со стороны пешеходов.
Здравствуйте!
Сотрудники ДПС пресекают нарушение ПДД как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.
Эти действия не противоречат закону.
Здравствуйте! Сотрудники пресекают нарушения ПДД.
Правильно делают. Ловить надо нарушителей ПДД, неважно, водители ли они или пешеходы. Не нарушайте и не будет проблем.
Здравствуйте! Судя по Вашему тексту Вы наверное забыли, что ИДПС ловят пешеходов которые переходят дорогу на запрещающий красный сигнал пешеходной секции светофора)))