Как написать коллективную просьбу о переводе ученика в другой класс в связи с конфликтом между родителем, учителем и директором школы

Здравствуйте. Подскажите как написать коллективную просьбу родителей о переводе ученика в др. класс? У нас конфликт 1-го родителя с учителем при поддержке родителя директором школы. Закончили 3-й класс, и на посдеднем году менять учителя оставшиеся родители не хотят.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не писать, ваша жалоба ни кому не интересна. Если вы не ладите с одним из родителей, то это не означает, что его ребёнка должны по чьей-то жалобе переводить в другой класс. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, конечно за Ваш ответ, но Вы невнимательно прочли вопрос - я- это 24 родителя. А 1 родитель пытается создать условия для увольнения учителя, на последнем году начальной школы. И все же спасибо за ответ.