Здравствуйте мне 17 через 4 месяца 18 Моя девушка беременна ей 17 нас распишут в загсе без разрешения родителей?
Здравствуйте мне 17 через 4 месяца 18
Моя девушка беременна ей 17 нас распишут в загсе без разрешения родителей?
Добрый вечер Максим, согласно Семейного кодекса РФ: Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Беременность Вашей девушки вполне может являться уважительной причиной.