Доказанные случаи родителей, опекунов или попечителей, которые смогли подтвердить свою невиновность в соответствии со статьями ГК

Добрый вечер! Подскажите, есть ли в практике решения, когда родителям (опекунам, попечителям, учреждениям) удавалось доказать свою невиновность в соответствии с п.1 ст. 1073 ГК или пп. 1 п.2 ст. 1074 ГК? Нужны именно решение (я). Спасибо!
Лучший ответ

Есть. Решение не дам, что ж я, по Вашему, дурак что ли, из собственных рук выпускать свой гонорар? Обращайтесь за помощью, заключите соглашение, будем работать. А решений никаких я тут не даю никому.

Подсказать кратко - могу. Господа, не путайте сайт бесплатных консультаций с полной халявой!