Я пострадал на 10000 евро от предсказаний одного мага, сотрудника некой компании К 0, вовлекшего меня в финансовую аферу.
Я пострадал на 10000 евро от предсказаний одного мага, сотрудника некой компании К 0, вовлекшего меня в финансовую аферу. Но в возбуждении уголовного дела милиция мне отказала, сославшись на то. что в действиях руководства компании признаков состава уголовного преступления не обнаружено, предложив гражданский суд. Но в своем заявлении я не предъявлял претензий руководству компании, а лишь, магу. Правомерен ли отказ милиции? Заранее благодарю. Желаю успехов! С уважением,. Вячеслав.
Не зная всех обстоятельств дела, трудно делать вывод о законности отказа. Вы вправе обжаловать отказ в ВУД вышестоящему руководству, прокурору или в суд.