Заказ айфона 6s из Казани оказался бракованным - как вернуть деньги?
Здравствуйте! Вам нужно действительно написать претензию на имя продавца, с пояснениями и описанием произошедшего, в претензии также указать, что в случае не возврата денег, вы вправе обратиться в суд за разрешением вопроса.
Здравствуйте, вам следует срочно написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ. Можете за помощью обратиться к любому юристу нашего сайта и написать сообщение к выбранному вами юристу.