Проблема с градпланом - участки ИЖС меньше предполагаемого из-за зоны рекреации.
Значит вас крупно надули мошенники
Обратитесь в суд с иском о расторжении договоров купли-продажи
В рекреационной зоне вы, как сами понимаете, ничего построить не сможете.
Просто когда я покупал этой зоны там небыло а по истечении трёх лет Администрация взяла и самовольно разрезали целый массив.
Решение об изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд может быть принято федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов федерации или органами местного самоуправления.