Краснодар, 07.06.2018, 08:29

Проблема с градпланом - участки ИЖС меньше предполагаемого из-за зоны рекреации.

Вопрос №14278232 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2018, 08:29
Я купил участки 16 штук подряд под ИЖС, пошол получать градплан, а мне выдали градплан с меньшим пятном застройки опираясь на то что половина моего участка разрезает зона рекреации. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит вас крупно надули мошенники

Обратитесь в суд с иском о расторжении договоров купли-продажи

В рекреационной зоне вы, как сами понимаете, ничего построить не сможете.

07.06.2018, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Просто когда я покупал этой зоны там небыло а по истечении трёх лет Администрация взяла и самовольно разрезали целый массив.

07.06.2018, 09:08

Решение об изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд может быть принято федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов федерации или органами местного самоуправления.

07.06.2018, 09:11