Счетчик воды заменен необходимостью, но инспектор требует плату за пломбу
Я сам заменил счетчик воды так как истек срок годности, инспектор
Устоновил пломбу и потребовал 200 рублей за пломбу, правли инспектор.
Лучший ответ
Нет, все пломбирования осуществляются бесплатно, это прямо указано в законе о водоснабжении и иных. Также в правилах эксплуатации, правилах предоставления коммунальных услуг.