Вопрос о расторжении договора автокредита и страховки жизни - возможная пролонгация и дальнейшие действия
Добрый день.
Главное что вы направили отказ от страхования в течение 14 дней. Доставку письма также можете проверить по номеру почтового идентификатора на сайте Почты России.
В СК претензию нужно было отправлять если страховка индивидуальная, а не коллективная, какая у Вас? если все оформлено верно то сейчас нужен иск в суд.
Страховка индивидуальная. В страховую компанию было отослано заявление об отказе от страховки, копя паспорта, копия страхового полиса.
Срок на возврат денег уже истек, следовательно нужно обращаться в суд по месту жительства, подробнее написано Вам в личку.