Проблемы с получением временного ВУ - зачем подписывать протокол, почему не пошли на экспертизу и не получили повестку в суд?
Лищение прав в нетрезвом протокола не подписывал на экспертизу не ездил повестку в суд на месте не вручили досих пор не получал скоро кончается срок временого ВУ.
Лучший ответ
В протоколе об административном правонарушении есть указание на какой участок мирового судьи будет направлен материал для разбирательства, либо по территориальности найти участок мирового судьи и даже через интренет можно посмотреть движение вашего дела в случае поступления к судье!
Срок действия временного удостоверения можно продлить у мирового судьи!