Моему мужу 26 лет, нашей дочери 1 год 9 месяцев могу ли я получить отсрочку от армии.
Вас в армию никто не призовет и отсрочка ВАМ не нужна. Женщин в армию у нас не призывают.
Уважаемая Ирина, г.Екатеринбург !
Вам то отсрочка от армии НЕ нужна, ну а что касается вашего мужа( видимо вы это хотели спросить), то у него для отсрочки от призыва на срочную военную службу, оснований НЕ имеется !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.10.2011г
19:30 моск. вр.
Оснований для отсрочки от военной службы нет.