Отказ. Где можно в нижнем Новгороде оформить отказ. Я покупаю комнату, муж отказывается.
Здравствуйте где можно в нижнем новгороде оформить отказ. Я покупаю комнату, муж отказывается от своей доли.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Нотариальный отказ от участия в сделке либо согласие на сделку оформляется у нотариуса в Нижнем Новгороде.