Как помирить задолженность по алиментам, если необходимо вычесть 50% из заработной платы?
Здравствуйте. Я около 3 лет не платим алименты. Соответственно задолженность. Как мне поступить. Сразу всю сумму погасить не могу. Возможно ли чтобы у меня вычитали из зп 50%.меня бы это очень устроило. Как этого добиться.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо, чтобы истец (бывшая жена) взяла исполнительный лист в суде и направила его в службу судебных приставов. На основании исполнительного листа в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство и в принудительном порядке с имеющихся у Вас доходов будут производить удержания.
Спасибо за вашу работу!