Необходимые документы и правила написания иска в суд для выписки из квартиры при неизвестном местонахождении прописанного
Какие документы нужны для выписки из квартиры через суд? как правильно написать иск в суд если человек прописался на постоянно более года назад и где он сейчас находится мне не известно '
Лучший ответ
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст. ст.
Жму руку, спасибо!