Как выселить людей из незаконно занимаемого жилья?
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Люди проживают в доме, который по документам им не принадлежал и не принадлежит, т.е. не законно находятся там. Как сделать чтобы они освободили данную жил. площадь?
Лучший ответ
Собственник дома должен обратиться в суд с исковыми требованиями о выселении из дома лиц, которые незаконно вселились и проживают в данном помещении.