Ответственность за размещение бака для мусора возле дома - застройщик или администрация района?
Кто должен поставить бак для мусора возле дома, который принадлежит застройщику, а две квартиру которые заселены принадлежат администрации района?
Лучший ответ
Вообще по фз " Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" организация установки относится к обязанностям местной администрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Светлана, должна поставить управляющая компания.