Как удостоверить доверенность на покупку недвижимости, если нотариус отказывается принять ее условия?
Здравствуйте! Конечно не запрещено оформлять подобную доверенность, просто обратитесь к другому нотариусу, а на этого жалобу подайте в нотариальную палату.
Да, конечно, если первоначальная доверенность оформлялась именно с такими полномочиями, то и последующая может быть оформлена так же.
Прошу дать уточнение. В ситуации с передоверием также поступать? То есть, доверенность составляемая в порядке передоверия тоже может содержать полномочия по приобретению недвижимости за цену и на условиях на усмотрение представителя, действующего в порядке передоверия. Если первоначальная доверенность, конечно, это предусматривала. Обжалуем в случае отказа?