LSN Messenger
Саранск, 07.06.2018, 18:15

Мне нужно перевести с карты деньги на номер исполнительного производства, что это значит? Номер счёта их?

Вопрос №14280470 из г. Саранск
опубликован 07.06.2018, 18:15
Мне нужно перевести с карты деньги на номер исполнительного производства, что это значит? Номер счёта их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На номер исполнительного производства никто деньги не переводит. Переводится на счёт исполнителей-приставов Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.06.2018, 18:21

Здравствуйте. Нельзя перевести деньги с карты на НОМЕР ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Уточните Ваш вопрос, опишите ситуацию, возможно, Вы не правильно формулируете суть Вашей проблем.

07.06.2018, 18:20

Они вчера с карты у меня списывались уже определённую суммы и сегодня попросили ещё внести оплату через карту по номеру исполнительного производства, я просто боюсь не туда отправить деньги.

07.06.2018, 18:23

И правильно, что боитесь. Вы вообще проверяли себя на сайте УФССП? Вы там числитесь в качестве должника? Проверьте. Если да, оплачивайте только через сайт, нажав кнопку оплатить и сохраняйте скрин платежа.

07.06.2018, 18:25