Живу одна. Квартира в собственности. Хочу прописать невестку. Будет ли невестка иметь право собственности на жилье?

Лучший ответ

Даже до октября 1993 года, после которого институт прописки отменен, не давал прав собственности на жилое помещение... Поэтому можете регистрировать невестку по месту жительства в квартире. Прав собственности у нее на квартиру не возникнет...

Спасибо за полный ответ. Вопросов нет.