Как привезти маму с Украины на Урал - последовательность действий, необходимые документы и процедуры в России

Моя мама проживает на Украине. Я ее хочу забрать к себе на Урал. какие наши действия по очереди. Какие нужны документы с собой взять в Россию. И в России дальнейшие действия.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Прежде всего Вашей матери потребуется подать заявление на предоставление разрешения на временное проживание в миграционные органы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.