Ребята Вы не прихуели от штрафов?
Мне пришел штраф на 250 руб по постановлению 18810168180606005424 от 06.06.2018 г. Машина была в гараже.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В таком случае вам следует обжаловать административный штраф в судебном порядке. Но для начала можете направить жалобу на имя Начальника отдела полиции.
Спасибо тов.или г-н Ахмедов Т.Ф,как больше нравится. Я сам юрист.Хотел услышать что-нибудь вразумительное. Конечно,конечная инстанция суд. Благодарю Вас . Вы честно отработали свой хлеб.