Каков предельный возраст водителя автобуса при перевозке детей
Слышала, что при перевозке детей водителю автобуса должно быть не более 60 лет. В каков законе это оговаривается?
Лучший ответ
Лариса, при любых перевозках (не только детей) у водителя иметмя медицинское заключение и не иначе, так что дело не в возрасте, а в здоровье.