Проблема снятия нас с очереди на улучшение жилищных условий - Как обжаловать решение местной администрации в суде?
Тут один выход, подать административный иск, которым признавать действия администрации незаконными, решение недействительным.
Ольга доброе утро! Вашей ситуации, нужно обратиться в суд для оспаривания решения, а также в органы прокуратуры! Но как правило нужно в судебном порядке восстанавливаться в очредь!
Ольга, да, Вы вправе обратиться в суд с иском о оспорить решение о снятии семьи с очереди.
Собственность свекрови к вопросу отношения не имеет.
Обратитесь к юристу за грамотным составлением иска и, возможно, ведением дела.