Если у меня два банка подали в суд, как я буду платить сразу два или сначала один, потом другой.
Здравствуйте, Владимир.
В случае оплаты по исполнительным документам, предъявленным вашими кредиторами в ФССП, взыскиваться с вас будет до 50 % доходов, а распределять их пристав будет пропорционально размеру требований кредиторов. (ч. 3 ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. В суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда, с вас не имеют право удерживать свыше 50% .
Ответ отключен модератором