Если ребенок после развода будет проживать со мной в квартире моей матери (своей жилплощади у меня нет)?
Я брала кредит на установку пластиковых окон в квартире мужа и его матери, я прописана без права на жилплощадь, имеется несовершеннолетний ребенок. Как будет разделен по суду долг? Если ребенок после развода будет проживать со мной в квартире моей матери (своей жилплощади у меня нет)?
Уважаемая Юлия!
суд делить без вашего заявления ничего не будет.Поэтому обращаться нужно не о разделе долга
А о взыскании-средств потраченных на установку окон в полном объеме,как неотделимое улучшение,которое вы произвели за счет заемных средств