Как приватизировать дом оператора ГРС без ордера и договора найма

Я проживаю в доме оператора ГРС с 2002 года. Ордера и договора найма с предприятием нет, и прописки в доме нет. Я продолжаю работать оператором на ГРС. В этом году дом передается муниципалитету, чтобы я могла дом приватизировать. В администрации меня предупредили, что у меня нет ордера, а значит нужно дом в течении месяца освободить. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

Если вы проживаете в этом доме уже 16 лет то можете подать иск в суд ст 131 ГПК РФ О признании права пользования жилым помещением А потом на основании судебного решения заключить договор соцнайма ст 60 ЖК РФ что даст вам возможность приватизировать жилье.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Как этот вопрос можно решить без обращения в суд?

Здравствуйте! Без суда не получится. С Вами не заключен договор социального займа, а значит нужно обращаться с исковым заявлением в суд.