Как продать квартиру, если один из владельцев не соглашается и не выплачивает деньги остальным владельцам, не желает продавать и не оплачивает коммунальные услуги - текущий закон в действии?
Как продать квартиру? Если брат один из владельцев квартиры не хочет выплачивать остальным владельцам деньги за квартиру, продавать не хочет, платить не хочет квартплату?
Правда ли что вступил в силу закон что через суд можно добиться продажи квартиры даже если один человек не согласен, а остальные согласны.
Лучший ответ
Доброе утро! Нет такого закона Согласно статье 246 ГК РФ продажа квартиры возможна только с согласия всех долевых собственников Если один не согласен на продажу то возможна только продажа долей собствнников по правилам ст 250 ГК РФ.
Выражаю признательность за помощь.