Претензии на прописку в муниципальной квартире после развода - возможно ли их предъявить?

Прожила с мужем 18 лет, жила у него, квартира муниципальной, не прописана. Могу ли я при разводе претендовать на прописку в квартире.
Лучший ответ

По общему правилу нет.

Так как согласия на Вашу регистрацию никто не давал.

Нужно согласие всех прописанных в квартире по найму, а не только мужа.

Здравствуйте! К сожалению нет, не можете. Прописка возможна только с согласия собственика жилья - муниципалитета и всех зарегистрированных в этой квартире нанимателей.