Отказ в получении постоянного проживания в Казахстане после изменения ответчика на департамент КНБ
Александр, получив в обоих случаях отказ на свои требования, вы не указали в своем вопросе, чем были мотивированы эти два отказа, на каком основании вам было отказано и когда было вынесен последний из них. Если вы не согласны с решением вы могли бы обжаловать его, обратитесь к адвокатам по месту вашего проживания, думаю вам смогут подсказать что необходимо сделать, после того как изучат ваши материалы. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.
В первый раз отказали по причине что не тот ответчик, а во второй раз отказали и вот жду решение чтоб забрать, судья сказала что пояснения в решении.