Народный голос - почему выбранные князья не служат народу, а народ ждет сказки от выборов?
Чем мы народ самый умом богатый народ провинился не перед богом (он точно не виноват) а перед большими и маленькими князьками на местах. Те которые эти места не заслужили! Народ ходит как на праздник на голосование надеясь на сказку! Сказка заканчивается сразу, выбранные люди облеченные властью от народа садятся в кабинетах глубокие и удобные кресла плюют на тех кто их туда поставил (народ) это не вопрос, это крик моей души я просто хочу чтоб моя страна и особенно народ который поколениями строил эту страну был счастлив! Это возможно?
Уважаемый, вы немного ошиблись: покричать - это вам в поле (если не хотите, чтобы слвшали ваши крики), а по филосовствовать по поводу счастья-это вам на телевидение.